Пятница, 19.04.2024, 20:50 Добро пожаловать Гость | RSS
Главная сайта | Регистрация | Вход
 


мы переехали на CStriker.info
freedomfighterz больше не обновляется


  Навигация  

  Опросы  
Лучшая CS карта на ваш взгляд?
Всего ответов: 760

     
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 5 6 7
NiP думает о смене состава

На шведской квалификации на Samsung Euro Championship болельщики NiP ожидали от команды красивой игры и хороших результатов. Этого, однако, не произошло, команда довольно бездарно проиграла SK и fnatic и судя по сегодняшним событиям собирается снова менять состав, даже несмотря на то что на турнире выступала практически миксом, без KF3. Как-то странно, будто победы достигаются не тренировками, а сменой кадров.

Новый состав команды ещё неизвестен, также неясно кто из неё уйдёт. Зато известно, кому предложили в неё вступить. Этими игроками стали face и Tentpole из Begrip. Менеджер последних сказал что пока не знает как будет развиваться ситуация, потому что у фейса вообще контракт до июля.



Просмотров: 746 | Добавил: KpacHogepeBLLLuK | Дата: 21.06.2007 | Комментарии (0)

 

В конце прошлой недели в сети появились противоречивые слухи о кончине популярного по всей Азии проекта Hacker. Якобы, благодаря ссоре одного из варкрафтеров команды и менеджера, все ростеры китайского проекта потеряли связь и доступ к этому самому менеджеру и поспешили покинуть расположение Hacker.

Сегодня китайский е-Спорт портал CGA выступил с опровержением того, что Hacker более не существует, и в качестве доказательства привёл слова руководства китайской организации. В официальном заявлении говорится, что за проект по-прежнему будет выступать женское подразделение с некоторыми изменениями в составе. Более того клуб сохранит всех основных спонсоров, которыми на протяжении последнего времени являлись «Intel», «Western Digital», «X7», а также «Kappa».

Женский состав Hacker теперь ... Читать дальше »

Просмотров: 1497 | Добавил: KpacHogepeBLLLuK | Дата: 21.06.2007 | Комментарии (0)

NiP охотятся за игроками Begrip Gaming

Tentpole (по центру), ещё в недавнем прошлом — мотор fnatic

Неудачные выступления какой-либо топовой команды в рамках любого лан-мероприятия, как правило, рождают волну новых слухов. Провальное выступление NiP в рамках шведской квалификации на гранд-финалы SEC лишь подтвердило предположения, что быть лучшими в своей стране с таким составом ребятам не удасться.

Вчера менеджер команды Begrip Gaming, Василий Ричардсон, дал интервью порталу Gotfrag?!, в котором сделал сенсационное заявление, мол двумя игроками его команды интересуется менеджмент «пижамных ниндзь».


Да, да, те двое, что посодействовали успеху шведского состава в рамках SHG Open, где команда ... Читать дальше »
Просмотров: 749 | Добавил: KpacHogepeBLLLuK | Дата: 21.06.2007 | Комментарии (0)

Lan
Лан в США с призовым в 20000$

С 30 марта по 1 апреля в калифорнийском штате Анахайм состоится киберспортивная лан-парти с внушительным призовым фондом по европейским меркам. Buy.com LAN 2007 включает в себя 3 основные дисциплины, как впрочем и несколько консольных игр на базе платформ Xbox, GameCube и PlayStation 2.

Впрочем основное внимание будет приковано к Counter-Strike 1.6. На этом месте можно несколько воскликнуть — как же это так получается, по всему американскому континенту все играют в Source, а тут организаторы делают невиданный подарок своим командам?Призовой фонд в 20000 долларов будет разделён между первой тройкой, и таким образом первое место получит в своё распоряжение чуть больше половины всей этой суммы. Регистрация на турнир ещё не открыта, однако уже сейчас с полной уверенностью можно сказать, что турнир посетят и некоторые топовые команды из Европы.

Основноые дисциплины на турнире
Counter-Strike 1.6
Counter-Strike: So ... Читать дальше »
Просмотров: 699 | Добавил: KpacHogepeBLLLuK | Дата: 21.06.2007 | Комментарии (0)

В продолжение темы WCG немного о Германии, которая в этом году скорее всего пойдёт несколько нетрадиционным ходом и не будет проводить отборочных на один из самых значимых ивентов в сезоне. На гранд-финалах WCG, как известно, участвуют те команды, которые выигрывают национальные отборочные, и, в отличие от того же ESWC, страну представляет действительно сильнейший, а не несколько лучших команд.

Неудачи немецких команд на последних турнирах WCG заставили задуматься страну о дальнейших перспективах на таком важном турнире, и сегодня было произведено очень важное решение, которое заключается в том, что с этого момента на WCG будут отправляться не команды, а самые настоящие сборные страны, где будут задействованы самые лучшие атлеты.

Кандидаты в сборную Германии будут выявлены с помощью двух менеджеров. Это django, представитель команды mousesports, а также Graphix, менеджер a-Losers. Этим ... Читать дальше »

Просмотров: 774 | Добавил: KpacHogepeBLLLuK | Дата: 21.06.2007 | Комментарии (0)

1-10 11-20 ... 41-50 51-60 61-65
  Быстрый вход  
Логин:
Пароль:

  Календарь новостей  
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

  Поиск  

  Ссылки  

  Статистика  

 
© 2007
Хостинг от uCoz