Четверг, 25.04.2024, 14:40 Добро пожаловать Гость | RSS
Главная сайта | Регистрация | Вход
 


мы переехали на CStriker.info
freedomfighterz больше не обновляется


  Навигация  

  Опросы  
Лучшая CS карта на ваш взгляд?
Всего ответов: 760

     
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 7 »
[c][/c]
[b]Hard Drive Inspector[/b] – мощная, удобная и эффективная программа, предназначенная для контроля за состоянием жестких дисков. Версия для ноутбуков обладает той же функциональностью, что и стандартная редакция программы, но при этом учитывает конструктивные особенности компьютеров.

Ценность данных, сохраненных на жестком диске компьютера, зачастую превосходит стоимость компьютера как такового. Когда диск выходит из строя (что случается довольно часто), информация, хранимая на нем, теряется частично или полностью. Используя технологию S.M.A.R.T., Hard Drive Inspector осуществляет наблюдение за текущим состоянием различных жизненно-важных параметров, описывающих надежность ... Читать дальше »
Просмотров: 376 | Добавил: maksoftportal | Дата: 27.01.2013 | Комментарии (0)

[c][/c]
[b]AnyDVD[/b] - это программа для дешифрования CSS и снятия региональной защиты с любого DVD диска в любом DVD-ROM устройстве.

Как насчет немедленного просмотра DVD видео на компьютере c DVD-ROM, региональный код которого не соответствует этому DVD диску, не переписывая его на жесткий диск целый час, используя специальные дешифрующие утилиты? AnyDVD обнаружит это несоответствие и автоматически снимет защиту. Это займет лишь пару секунд. Даже если ваш DVD-ROM не обеззонен, у вас есть возможность просматривать диски с любым региональным кодом.

AnyDVD способен удалять нежелательные свойства фильмов, включая субтитры и запрещения, например, авторское право и предупреждения ФБР. Также, он позволяет запускать наружное применение, когда бы вы ни перемещали диск, предотвращать автоматический запуск 'дружественного' П ... Читать дальше »
Просмотров: 450 | Добавил: maksoftportal | Дата: 27.01.2013 | Комментарии (0)

[c][/c]
[b]Windows 7 Manager[/b] - утилита позволяет пользователю эффективно настраивать оптимизировать и выполнить очистку от неиспользуемых файлов и параметров реестра вашу Windows 7.

Утилита позволяет существенно увеличить быстродействие системы и ее безопасность. Программа показывает подробную информацию обо всех компонентах компьютера и о запущенных процессах. Windows 7 Manager включает в себя более 30 утилит, которые служат для ускорения работы системы, а так же повышения ее стабильности и безопасности.

[b]Возможности программы:[/b]
» Получение детальной информации о вашей системе
» Оптимизация скорости загрузки и выключения системы
» Настройк ... Читать дальше »
Просмотров: 432 | Добавил: maksoftportal | Дата: 27.01.2013 | Комментарии (0)

[c][/c]
[b]VSO Downloader Ultimate[/b] - это быстрый менеджер многопоточной загрузки файлов. С его помощью можно загружать онлайн-видео с различных видеохостингов, таких как YouTube.

Для осуществления загрузки не нужно копировать и вставлять URL-адрес - VSO Downloader автоматически обнаружит и скачает потоковое видео, при этом отсечет баннеры и рекламные объявления. В программе имеется поддержка протоколов HTTP, HTTPS и прокси-серверов, возможность докачки и прочее.

[b]Особенности:[/b]
• Совместим с множеством сайтов потокового видео/аудио.
• Обнаруживает и загружает медиа (аудио + видео) файлы из браузера (обнаруживает рекламу и не загружает ее).
... Читать дальше »
Просмотров: 427 | Добавил: maksoftportal | Дата: 27.01.2013 | Комментарии (0)

[c][/c]
[b]AVCWare Video Converter Ultimate[/b] - это очень удобный видео-конвертер, который способен конвертировать практически все популярные видео форматы, например AVI, MP4, MKV, FLV, MPEG, WMV, DivX, RM, MOV, 3GP и аудио форматы MP3, WMA, WAV, RA, M4A, AAC, AC3, OGG между собой.

При его помощи вы сможете создать видеоклип, вырезать, разделить на части, объединить и редактировать видео. Программой поддерживается конвертация видео в форматы для мобильных устройств (IPod, iPhone, iPhone 3G, Apple TV, PSP), современных игровых приставок (PS3, Xbox, Wii), смартфонов, MP3/MP4 плееров (Archos, Creative Zen, IRiver), карманных ПК.

[b]Возможности AVCWare Video Converter Ultimate:[/b]
1. Поддержка всех современных форматов файлов мультимедиа, среди них: AVI, MPEG, WMV, MP4, FLV, MKV, H.264/MPEG-4, DivX, XviD, MOV, ... Читать дальше »
Просмотров: 421 | Добавил: maksoftportal | Дата: 27.01.2013 | Комментарии (0)

[c][/c]
[b]Sticky Password Pro[/b] - это полезная программа, которая способна сохранить и надёжно защитить все важные персональные данные (такие как, пароли, имена пользователей, номера интернет-пейджеров, контактные данные, номера телефонов и т. д.).

[b]Sticky Password[/b] связывает пароли и учетные записи с программами Microsoft Windows или веб-страницами, для которых они используются. Вся полученная информация в зашифрованном виде хранится в базе паролей, доступ к которой защищен мастер-паролем. Персональные данные будут всегда доступны, если база паролей разблокирована.

После запуска веб-страницы или программы, Sticky Password автоматически вводит пароль, имя пользо ... Читать дальше »
Просмотров: 428 | Добавил: maksoftportal | Дата: 27.01.2013 | Комментарии (0)

[c][/c]
[b]Windows Doctor[/b] - это очень мощная программа для защиты и оптимизации операционной системы Windows. Она оптимизирует, сканирует, анализирует и устанавливает необходимые "заплатки" в вашу систему.

Программа быстро находит и очищает ненужные и устаревшие записи в системном реестре и поддерживает его в оптимальном состоянии. Убирает следы Вашего пребывания в интернете и использования программного обеспечения.

Функция System Speed-Up анализирует информацию от центрального процессора, оперативной памяти и драйверов и разумно обеспечивает оптимизацию системы! Для того, чтобы компьютер работал быстро и без ошибок систему нужно поддерживать в здоровом состоянии. < ... Читать дальше »
Просмотров: 414 | Добавил: maksoftportal | Дата: 26.01.2013 | Комментарии (0)

[c][/c]
[b]Infix PDF Editor[/b] - это программа для быстрой, гибкой, безошибочной правки файлов PDF.С помощью нее вы можете открывать, изменять и сохранять файлы PDF.

Это просто и не занимает много времени: можно изменить текст, шрифты, изображения и пр. И в отличие от других PDF-редакторов, Infix работает как обычный текстовый редактор, и действительно удобен в использовании. Избавление от опечаток: быстрое исправление ошибок в файлах PDF.
Использование имеющихся файлов PDF: внесение изменений в PDF без обращения к исходному файлу
Экономия бумаги: заполнение форм без необходимости печати на бумаге
Не важно, какой объем текста вам нужно изменить: одно слово, абзац или целую страницу. Infix – единственный PDF-редактор, который может подстраховать вас, изменив форматирование и компоновку текста. После сохранени ... Читать дальше »
Просмотров: 446 | Добавил: maksoftportal | Дата: 26.01.2013 | Комментарии (0)

[c][/c]
[b]Advanced SystemCare[/b] - программа, включающая в себя множество модулей для оптимизации, настройки и повышения производительности компьютеров, находящихся под управлением операционными системами Windows 2000/XP/Vista/7/8.

Благодаря возможностям программы вы сможете очистить ПК от шпионского и рекламного ПО, обнаружить и заранее устранить возможные угрозы и бреши в системе безопасности ОС, исправить ошибки в системном реестре, очистить временные и ненужные файлы, управлять списками автозагрузок, оптимизировать работу систем. Благодаря возможностям Advanced SystemCare вы сможете очистить ПК от шпионского и рекламного ПО, обнаружить и заранее устранить возможные угрозы и бреши в системе безопасности ОС, исправить ошибки в системном реестре, очистить временные и ненужные файлы, управлять списками автозагрузок, оптимизиров ... Читать дальше »
Просмотров: 449 | Добавил: maksoftportal | Дата: 26.01.2013 | Комментарии (0)

[c][/c]
[b]«Почтовые конверты»[/b] - новая программа(платная с регистрацией) для печати конвертов и организации рассылок любого масштаба. Она позволяет легко распечатывать как отдельные почтовые конверты, так и проводить массовые рассылки.

Достаточно вставить чистый конверт в принтер и на выходе вы получите заполненный! Все необходимые поля (кому, куда, индексы и проч.) заполняются в строгом соответствии с почтовыми правилами, что гарантирует принятие и своевременную доставку отправлений. Доступна распечатка конвертов формата C6, DL (евро), С5, С4, B4, а также любых произвольных размеров. При этом программа имеет простой и удобный интерфейс на русском языке. Продукт включает десятки ... Читать дальше »
Просмотров: 417 | Добавил: maksoftportal | Дата: 26.01.2013 | Комментарии (0)

  Быстрый вход  
Логин:
Пароль:

  Календарь новостей  
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

  Поиск  

  Ссылки  

  Статистика  

 
© 2007
Хостинг от uCoz